Пресс-автомат гидравлический для прессования изделий из порошков твердых сплавов Д1530А


Назначение станка по металлу Д1530А

Предназначены для изготовления различных изделий из твердосплавных смесей

Технические характеристики станка Д1530А

Параметр Значение
Номинальное усилие, кН 1000
Ход ползуна, мм 200
Расстояние между столом и ползуном, мм
Скорость холостого хода ползуна, мм/с 120
Размеры стола: ширина, длина, мм -
Мощность двигателя главного движения / мощность суммарная, кВт 22
Габариты, мм 1850_1350_3200
Масса, кг 6600
Начало серийного выпуска, год 1978
Завод-производитель Металлист завод гидравлических прессов, ОАО

Предлагаем купить новые или после капремонта аналоги оборудования типа Пресс-автомат гидравлический для прессования изделий из порошков твердых сплавов Д1530А по выгодной цене. Подбор подходящей модели можно произвести самостоятельно на нашем сайте в разделе КАТАЛОГ, или получив консультацию у сотрудников коммерческого отдела нашей компании.

Продажа аналогов станка модели Д1530А производится при 100% предоплате при наличии оборудования на складе и 50% предоплате при запуске станка в производство на заводе-изготовителе и оплате оставшихся 50% после сообщения о его готовности к отгрузке. Возможен другой совместно согласованный порядок оплаты.

Гарантия на продукцию, аналогичную изделию - Пресс-автомат гидравлический для прессования изделий из порошков твердых сплавов Д1530А составляет:

  • новые станки   - 12 мес.,
  • после капитального ремонта - 6-12 мес..

Предприятия-производители оставляют за собой право на изменение стандартной комплектации и места производства оборудования без уведомления!

Обращаем Ваше внимание на то, что цены, указанные у нас на сайте, не являются публичной офертой, а стоимость оборудования уточняйте у наших менеджеров по продаже станков и кузнечно-прессового оборудования!

Из раздела Красивые фото Уфы

Если Вам необходимо купить аналоги оборудования — Пресс-автомат гидравлический для прессования изделий из порошков твердых сплавов Д1530А в Уфе и городах и поселках Республики Башкортостан — Стерлитамаке, Салавате, Нефтекамске, Октябрьском, Туймазах, Белорецке, Ишимбае, Сибае, Кумертау, Белебее, Мелеузе, Бирске, Учалах, Благовещенске, Дюртюлях, Янауле, Давлеканово, Баймаке, Межгорье, Агидели

Звоните по телефонам:

в Уфе и других городах   +7 (800) 775-16-64

Адреса складов получения товара в Уфе

450039, г. Уфа, ул. Сельская Богородская, 57

E-mail: ufa@stanok-kpo.ru